Возможность получения гарантийного обслуживания без договора купли-продажи - что делать в случае дефекта товара?
Вопрос такого рода. Я являюсь вторым владельцем товара, который находиться на гарантии. Случился дефект, как я считаю гарантийный случай. Могу ли я претендовать на возмещение, исправление дефекта по гарантии, если у меня нет договора купли продажи, и кассового, товарнокассового чека. Есть акт о приемке товара и гарантийный талон. И расписка от прежнего владельца товара.
Лучший ответ
Не важно кто владелец, важно у кого документы на товар и гарантия