Как решить проблему с продажей доли в квартире сестре и избежать судебного дела?
За дверь платить не обязаны. За коммуналку вы обязаны платить пропорционально вашей доле, но только по тем платежам, которые рассчитываются по нормативам (например, за отопление).
Если не согласны с ценой доли, можете не продавать. Через суд она решить вопрос может с выплатой вам стоимости доли, но не в рассрочку и только если у вас есть другое жилье.
Желаю удачи.
Здравствуйте! За ремонт без вашего согласия вы имеете право не платить. Установите сестре свою цену и условия покупки, если она откажется, то продавайте третьим лицам. Клиенты всегда находятся