Купил ноутбук без лицензионной версии Windows - можно ли вернуть и получить деньги обратно?
2 дня назад купил ноутбук, сегодня запустил его и увидел что windows не лицензионный установлен, в добавок ноутбук не настроен. Могу ли я вернуть ноутбук и забрать деньги и купить в другом магазине по меньшей цене за данную модель.
Лучший ответ
Вправе вернуть, ссылаясь на эти обстоятельства как недостатки товара и отсутствие полной информации о товаре. Вправе сообщить на готовность подачи жалобы на нарушение исключительных прав. ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей.