Возможность ООО приобрести автомобиль в подарок директору-учредителю на УСН - документальное оформление.
Проконсультируйте, пожалуйста. ООО на УСН доходы минус расходы. Единственный учредитель он же директор. Может ли ООО купить в подарок директору автомобиль. Если да,то как все это документально оформить?
Лучший ответ
В ГК РФ нет запрета на дарение ООО авто своему директору От лица ООО сттороной по договру должен выступать один из учредителем уполномоченный общим собранием совершить сделку дарения
Мне не понравился Ваш ответ.