Исполнение договора купли-продажи - когда считается заключенным и какие последствия возникают при замене товара
Скажите пожалуйста, когда договор считается исполненным; такая ситуация, заказал кухню заключили договор купли-продажи, кухню доставили в срок но оказалась столешница с браком, через 81 день поменяли столешницу, после этого был мной подписан товарный чек.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Следует требовать неустойку, но надо смотреть договор между вами если он заключался. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Николай, а вопрос то у вас какой?
Нужно смотреть договор, который вы заключили.
Вы вправе требовать неустойку в вашем случае согласно Закона о защите прав потребителей.
Договор то на руках?