Как получить справку с метеостанции о погодных условиях и как ее заверить?
Мною получен ответ: предоставьте справку с метеостанции о погодных условиях на соответствующее число. Ещё вопрос: Кем эта справка должна быть заверена, печать или штамп метеостанции обязателен?
Вот куда надо обращаться- ответ может быть на фирменном банке с исходящим номером, наличие печати неактуально,если на фирменном бланке
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
Контактная информация
Адрес:
300031, г. Тула, ул. Приупская, д. 1А
Телефон:
(4872) 70-23-16, (4872) 55-60-63
Факс:
(4872) 70-23-16