Проблемы с оплатой кредита - Почему терминал не принимает платеж и кто несет ответственность за просрочку?
Пришла платить за кредит, как всегда через терминал, и не смогда внести деньги, долго пыталась, но деньги так терминал и не принял. Время уже было 21 00,касса не работала, я ушла домой, на следующий день пришла туда, мне девушка из банка сказала что на терминалах теперь кредит по номеру договора не проходят, можно платить только через кассу. А у меня вышла просрочка, кто виноват?
Для начала напишите заявление, в котором укажете что произошло. просите считать платеж принятым в срок. Далее по ответу будете решать что делать потом.
Бахтияр, сложная ситуация..... Необходимо смотреть условия договора, так должны быть указаны данные по оплате.
Какой банк уточните?
Добрый вечер!
Можно попробовать в судебном порядке доказать что вина банка. Так как банк обязан был уведомить Вас об изменении в приемах платежей.
Банк Восточный экспрессСбасибо!
Ооо, смело идите в банк и доказывайте, что вина банка.