Владимир, 27.08.2015, 16:07

Проблемы с оплатой кредита - Почему терминал не принимает платеж и кто несет ответственность за просрочку?

Вопрос №7831811 из г. Владимир
опубликован 27.08.2015, 16:07
Пришла платить за кредит, как всегда через терминал, и не смогда внести деньги, долго пыталась, но деньги так терминал и не принял. Время уже было 21 00,касса не работала, я ушла домой, на следующий день пришла туда, мне девушка из банка сказала что на терминалах теперь кредит по номеру договора не проходят, можно платить только через кассу. А у меня вышла просрочка, кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала напишите заявление, в котором укажете что произошло. просите считать платеж принятым в срок. Далее по ответу будете решать что делать потом.

28.08.2015, 11:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Бахтияр, сложная ситуация..... Необходимо смотреть условия договора, так должны быть указаны данные по оплате.

Какой банк уточните?

27.08.2015, 16:10

Добрый вечер!

Можно попробовать в судебном порядке доказать что вина банка. Так как банк обязан был уведомить Вас об изменении в приемах платежей.

27.08.2015, 22:59

Банк Восточный экспрессСбасибо!

27.08.2015, 20:49

Ооо, смело идите в банк и доказывайте, что вина банка.

27.08.2015, 23:00