Права и защита - Что делать, если после интим контакта девушка говорит о беременности?

Знакомый 56 лпо СМС познакомился с девушкой 20 л студентка, долго переписывались затем был 1 интим контакт с эякуляцеей в обл промеж-сти. Она теперь говорит, что беременна.

Какие у нее права и что ему делать, Как защищаться?

Спасибо.

Лучший ответ

Саша! Постановка вашего вопроса не совсем понятна.Прочитайте его внимательно.Был одни контакт.Точка.Девушка говорит, что беременна.Точка.Между тем и другим никакой ни логической , ни юридической , ни житейской связи ВООБЩЕ НЕ ВИДНО.

Оспаривать в будущем отцовство, или признать себя отцом ребенка, конечно в случае, если до этого дойдет. Количество контактов и СМС на данные обстоятельства не влияют. У нее права в соотетствии с этим (требование в последующем алиментов на себя и ребенка и т.д.).

всё правильно, если молодой человек не уверен что он отец ребёнка то может сделать анализ генетический, если не противец то можгут заключить брак, в случае отказаз от признания отцовства девушка в судебном порядке признает его отцовство и придётся платить алименты.

Александр!

Вопрос вреде короткий, но отвечать можно бесконечно... :)

Права какие были - такие и остались, от того, что произошел "1 интим контакт ..." ничего не изменилось...

Другой вопрос, что будет если в результете тех подробностей, которые Вы так подробно описали, родиться ребенок.

Для начала ей ( студентке 20 лет) надо будет через суд доказать, что отцом является именно Ваш товарищ.

При этом !!!!!!!!!!!!!!!!!! установление отцовства происходит в суде..в порядке искового производства по заявлению одного из родителей... ( именно установление. а не оспаривание..!!!!!!!!!!!!!!!! )

Заключение экспертизы по вопросу о происхождении ребенка, в том числе проведенной методом "генетической дактилоскопии", в силу ч. 3 ст. 86 ГПК РФ является одним из доказательств, которое должно быть оценено судом в совокупности с другими имеющимися в деле доказательствами, поскольку в соответствии с ч. 2 ст. 67 ГПК РФ

!!!!!!!!!!!!!! никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.---

Поэтому студентка будет показывать СМСки в суде, плакать, говорить что ее обманули и пр...

Все будет зависить от решения суда - если признают отцом - то алименты с момента признания и до 18 летия ребенка, как минимум.....

Как защиттиться ???? - теперь все зависит от студентки - захочет рожать - ну чё с ней делать ????? Все что мог сделать Ваш товарищ, он уже сделал.....

Удачи!

АБ