Как уменьшить алименты на бывшую жену и совместного ребенка? Возможные шансы и где найти образец заявления
Мой гражданский муж, платит своей бывшей жене алименты в размере одного прожиточного минимума на нее и 25% на их совместного ребенка. Прожиточный минимум равен 9200 и плюс 5000 на ребенка. При официальной з/п 19000. Сейчас у нас появился совместный ребенок. Хотим уменьшить алименты на бывшую супругу и на их совместного ребенка. Каковы шансы? И где можно найти образец заявления, на уменьшения алиментов на супругу?
Взыскивайте алименты на своего ребенка, и после этого он сможет обратиться с иском об уменьшении размера алиментов. Образцы смотрите в интернете или обращайтесь к адвокату