Москва, 27.08.2015, 22:35

Считают виновником ДТП со слов свидетеля. Писал объяснительную что не заметил. Протокол не подписывал. Стоит ли ехать на суд?

Вопрос №7836180 из г. Конаково
опубликован 27.08.2015, 22:35
Считают виновником дтп со слов свидетеля. Писал обьяснительную что незаметил. Протокол не подписывал. Стоит ли ехать на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое нарушение и какова ставка. Если предполагается лишения прав, то ехать в суд смысл есть.

27.08.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сдавал на стоянке задом-царапины,потертость.

27.08.2015, 22:52

Зря написали, что не заметили. Однозначно признают виновным.

27.08.2015, 22:54

Не заметил где получил потертость.место не уточнял

27.08.2015, 22:56