Есть пожилой человек (79 лет), он не хочет чтобы его квартира досталась наследникам так как они ни участвуют в
Есть пожилой человек (79 лет), он не хочет чтобы его квартира досталась наследникам так как они ни участвуют в его жизни уже более 15 лет (он очень на них зол) с нами он поддерживает хорошие отношения уже долгое время и высказал желание всё оставить нам.
Лучший ответ
Андрей! Для вас лучше дарение, такой договор в ваших интересах, так как не накладывает на вас никаких обязательств. Договор ренты больше защищает интересы дедушки, что вы его не выселите, будете за ним ухаживать и т.д. Удачи! Адвокат Калинина А.А.