Главный бухгалтер предприятия написал заявление об увольнении из-за неуплаты зарплаты - возможные последствия и вопросы ответственности
Здравствуйте Наталия. Административную ответственность в случае ошибок в налоговой отчетности несет юридическое лицо либо руководитель имеющий право без доверенности представлять юр. лицо. Если не отработав положенного срока и не доработав до даты указанной в заявлении вы все бросите и не выйдете на работу. Работодатель имеет право уволить вас за прогул (отсутствие на рабочем месте более 4 часов). Если в день увольнения вам не будет выплачено все что причитается вы имеете право не позднее трех месяцев заявить об этом в инспекцию труда или обратиться в суд. Если есть еще вопросы пишите мне на прямую. Удачи!