Возможно ли определить место жительства детей со мной и их Отцом - шансы и длительность процесса

Возможно ли определить место жительства одного и детей со мной Отцом. Велики ли шансы, что для этого сделать и долго ли тянется весь этот процесс?

Лучший ответ

Все будет зависеть от достаточно большого числа факторов, в том числе материального положения истца. психологического состояния ребенка, позиции органов опеки и т.д. Вам лучше обратиться к юристу очно.