Оплата труда воспитателя в детском саду - ставка, персональный коэффициент и замещение
Я работаю воспитателем в детском саду. Базовый оклад воспитателя составляет примерно 7 000 рублей, у учетом персонального коэффициент (за образование, стаж) мой оклад составляет порядка 14 000 рублей. Скажите пожалуйста с какой суммы должна начисляться оплата труда за замещение мною другого воспитателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доплата за замещение должна бытььпрописана в Положении об оплата труда Вашей организации.Как правило,от оклада.