Что делать, если после оплаты запчасти на авто заказ отменяют из-за повышения стоимости?
Заказал запчасть на автор и оплатил 100% стоимости, а через три дня мне сообщили что товар подорожал и заказ отменили, как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Если не желаете приобретать товар по завышенной цене, вы вправе отказаться.
Следует требовать получения товара по объявленной цене на момент покупки - следует писать претензию с требованием получения товара.