Прекращение исполнительного производства в 2012 году - нужен ли новый исполнительный лист или заявление о возобновлении выплат?
В 2010 году было возбуждено исполнительное производство, а 2012 году по моему заявлению прекращено нужен ли новый исполнительный лист или нужно заявление судебным приставам о возобновлении
выплат.
Вам надо четко знать: прекращено или окончено исполнительное производство, так как последствия абсолютно разные.
При прекращении исполнительного производства исполнительный лист возвращается с соответствующей отметкой в орган, его выдавший. Повторное возбуждение исполнительного производства невозможно.
При окончании исполнительного производства, исполнительный лист выдается на руки взыскателю, который может его предъявлять неограниченное количество раз.
Здравствуйте! Можете заявление напистаь