Возможность оформления в собственность земельного участка и дома без документов о выделении - где найти закон и каковы шансы?
Более 50 лет проживаю в частном доме, хочу оформить в собственность земельный участок и дом, но нет документов о выделении земельного участка, говорят вышел закон который позволяет оформить в собственность такую недвижимость, подскажите где можно с ним ознакомиться и есть ли у меня шансы.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с исковым заявлением ст.131, 132 ГПК РФ о признании права собственности на дом и земельный участок.