Вопрос о продаже доли в комнате - нужно ли уведомлять других собственников?
В комнате две доли. Я хочу продать одну долю. Её хочет купить второй собственник. Надо ли мне уведомлять других собственников в коммунальной квартире или второй собственник в комнате пользуется приоритетным правом на покупку моей доли и ч могу спокойно ему продать долю. Спасибо.
Лучший ответ
можете спокойно продавать! у него приоритетное право!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!