Правомерны ли действия КУИ при применении независимой оценки для расчета аренды?
Правомерны ли действия КУИ?
Для расчета аренды к доп. соглашению для продления договора аренды от 2010 года, КУИ города второй раз применяет независимую оценку рыночной стоимости арендной платы на основании ст.17.1 закона о защите конкуренции. Хотя в действующем Положении об аренде муниципальной собственности Городского поселения Раменское этого условия нет. На основе оценки АП выросла 49%. Правомерны ли действия КУИ? Если нет, то в чем? С Уважением... Сергей.
вы вправе обжаловать действия КУИ в суде
Прислать договор?
Что именно обжаловать?