А так же какое жилье положено нам по закону и сколько кв. м на человека?
Семья из 5 человек (включая 4-х летнего ребенка) проживаем в двухэтажном доме в подвальном помещении 1890 года постройки. Дом имеет сквозную трещину высотой 2.7 м, шириной от 5 см до 38 см и четыре трещины по всему дому, но не сквозные - т.е. находится в ветхом аварийном состоянии. Вопрос: имеем ли мы право на признание КВАРТИРЫ №2
(муниципальной) в доме, состоящей из 5 квартир (3 из них приватизированы) ветхой, аварийной, не пригодной к проживанию и каким образом? А так же какое жилье положено нам по закону и сколько кв. м на человека?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте Лилия, Вам необходимо обратиться в администрацию по месту вашего жительства с этимм вопросом