Какой договор нужно составлять для временного проживания женщины без регистрации у отца?
Скажите, пожалуйста, для того, чтобы женщина просто приходила в гости к моему отцу, помогала по хозяйству, ночевала иногда по необходимости (так как у неё проблемы с жильем) но без регистрации по месту пребывания и жительства, какой договор нужно составлять (искать в интернете)?
Спасибо:-)
Лучший ответ
Евгений, договор на оказание услуг (Глава 39 Гражданского кодекса РФ). Регистрацию по месту пребывания совершенно не нужно оформлять.
Можно составить договор в простой письменной форме и прописать там права и обязанности сторон. Важно содержание договора, а не название. Стороны свободны в заключении договоров, которые не противоречат ГК РФ.