Почеп, 28.08.2015, 18:31

Уведомление об оплате штрафа 2015 года - нужно ли доплачивать еще 2000 рублей?

Вопрос №7845368 из г. Почеп
опубликован 28.08.2015, 18:31
В 2011 не доплатил штраф в размере 2000 рублей 2015 пришло уведомление оплатить штраф я должен уплатить 2 000 рублей или на этот штраф добавят еще или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,более чем 2 тысячи рублей,вам ничего платить не нужно

Добавить вам ничего не могут,так как истекли сроки давности

29.08.2015, 17:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вы можете не платить этот штраф -срок давности два года по оплате штрафа истек

29.08.2015, 05:07

В 2011 НЕ ДОПЛАТИЛ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 2000 РУБЛЕЙ за не поданные воврея деклорации половину штрафа уплатил а остальное нет 2015 ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ те 2000 плюс на эту сумму шрафа добавили еще 2 000 т Я ДОЛЖЕН УПЛАТИТЬ 2 000 РУБЛЕЙ ИЛИ НА ЭТОТ ШТРАФ ДОБАВЯТ ЕЩЕ ИЛИ НЕТ

29.08.2015, 05:12

Если штраф связан с налогами то согласно ст113 НК РФ истек трехгодичный срок давности

29.08.2015, 05:28