Проблемы с оформлением аренды земли из-за отказа второго собственника предоставить необходимые документы - как найти выход?
Я вступила на 1/2 долю дома сейчас делают землю в аренду. Сделали межевания надо делать дольше документы на аренду земли но второй собственник не дает свой паспорт и не хочет не где расписываться. Хотя ему объясняют что землю мы делаем на двоих на него и на меня по 1/2 доли оплачиваю все я. подскажите как быть все остановилось не можем дальше делать без его документов паспорта. А он не в какую не хочет. На суд мы подавали на выделение доли в натуре нам отказали так как нет документов на землю. Получается замкнутый круг. Подскажите может есть какой закон что мы можем свою часть без него сделать.
Галина, как получилось что на землю нет документов?почему нельзя сделать реальный раздел мода. а потом получить в аренду участок земли уже на выделенную долю?