Инцидент с треснутым экраном - стекло против царапин и проблема с гарантией на телефон за 16000 рублей - как найти решение?

Треснул экран при нажатии. Стекло против царапин. Цена телефона 16000. Телефон на гарантии. Мне сказали что гарантия не пройдёт. Цена ремонта 7000. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Пишите официальную претензию о возврате денежных средств.