Как получить свидетельство о регистрации права на долю в квартире, если у меня отсутствуют документы на эту долю?
У меня есть в собственности зарегистрированная доля в квартире. Документов на эту долю у меня на руках ни каких нет,. Как мне получить свидетельство о регистрации права. Куда обратиться если я знаю только адрес квартиры и все.
Лучший ответ
Обратиться в отделение Росреестра по месту нахождения квартиры.
Какие документы мне надо предоставить? Паспорта достаточно?
На основании чего вам принадлежит доля? Дарение, наследство, купля-продажа? Необходимо иметь на руках документ, на основании которого вам принадлежит эта доля. То есть, если например это дарение или наследство, данный документ можно получить у нотариуса.