С чего начать дело о наследовании несовершеннолетним ребенком имущества умершего отца, который признал отцовство?
Лучший ответ
Светлана, если отец не указан в свидетельстве о рождении ребенка - с обращения в суд для установления факта признания им отцовства. Если указан - обращаться нужно к нотариусу. Если потребуется помощь - обращайтесь.
с подачи заявления нотариусу