Ставрополь, 29.08.2015, 15:01

А если поменять фамилию.

Вопрос №7852223 из г. Ставрополь
опубликован 29.08.2015, 15:01
А если поменять фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

от уплаты долга по кредиту вас ничто не освободи

29.08.2015, 15:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы имеете ввиду долги, от уплаты долга это вас не освободит

27.07.2016, 13:56

Меняйте фамилию

27.07.2016, 13:58

☼ Здравствуйте, Мы не понимаем, о чем вы ведёте речь, если поменять фамилию, значит у вас будет другая фамилия, больше мне вам сказать нечего

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 13:40

Изменение фамилии не влечет ухода от обязательств или от ответственности. Рано или поздно придется по ним отвечать. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

10.11.2017, 13:41

Доброго времени суток! Банк может обратится в суд с иском о взыскании с Вас долга по карте. Менять фамилию бессмысленно. Всего хорошего Вам!

10.11.2017, 13:42

Ну,а что мне делать? Есть же какой-то выход, чтобы не трогали зарплату, или как? Как узнать какой там долг, почему банк не подавал в суд? И как без решения суда могут списать деньги?

27.07.2016, 14:02

Карту меняйте на карту другого банка. Это выход

27.07.2016, 14:03