А если поменять фамилию.
от уплаты долга по кредиту вас ничто не освободи
Если вы имеете ввиду долги, от уплаты долга это вас не освободит
☼ Здравствуйте, Мы не понимаем, о чем вы ведёте речь, если поменять фамилию, значит у вас будет другая фамилия, больше мне вам сказать нечего
Желаю Вам удачи и всех благ!
Изменение фамилии не влечет ухода от обязательств или от ответственности. Рано или поздно придется по ним отвечать. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго времени суток! Банк может обратится в суд с иском о взыскании с Вас долга по карте. Менять фамилию бессмысленно. Всего хорошего Вам!
Ну,а что мне делать? Есть же какой-то выход, чтобы не трогали зарплату, или как? Как узнать какой там долг, почему банк не подавал в суд? И как без решения суда могут списать деньги?
Карту меняйте на карту другого банка. Это выход