Возможность списания средств с кредитной карты поручителя при задолженности заёмщика - право и последующие действия

Я являюсь поручителе, заёмщик перестал проплачивать по кредиту, а у меня наложили арест на кредитную карту имеют ли право списывать у меня со счёта? И как мне поступить дальше, мои действия.

Лучший ответ

Действия очень просты: надо выяснить, кто конкретно "наложил арест" и на каком основании, а также кто конкретно списывает деньги со счёта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!