Как быть с мебелью если она не указана в завещание?
Может ли оспорить завещание сестра-пенсионерка с инвалидностью, если она не указана в завещании?
она не может оспорить завещание, если она не была прописана и не проживала вместе с наследодателем, если же проживала илим была прописана, то она имеет право на наследство по закону независимо от того есть завещание или нет
Теоретически завещание может оспорить любое заинтересованное лицо, право которого, на его взгляд, нарушено.
Если Вы хотите получить правильную консультацию по вопросу, касающегося Вашего конкретного случая, то необходимо более подробно описать ситуацию.
Если в отсутствие завещания она призывалась бы к наследованию, то право на обращение в суд у нее имеется.