Как разрешить спор о продаже наследственного дома в деревне, когда один из наследников не согласен со снижением цены и блокирует сделку
Вступили в наследство, наследство дом в деревне, наследников 4 человека. Решено дом продать. Продать сложно, цену приходится снижать, это понимают 3 из 4 наследников. Последний, у которого меньшая из долей, снижать не хочет и на понимание не идет. Отдельно продать, без доли последнего наследника, вопрос не решит. Вопрос-как воздействовать на этого наследниками и\или можно ли по суду взыскать с него средства, ссылаясь на не полученную выгоду остальными 3 наследниками или еще как то...? Спасибо.
В суд подавать нечего. Либо договариваетесь, либо продавайте только свои доли, иных вариантов нет
нет такого иска, чтобы как-то вам помочь( объедините доли и продайте отдельно. пускай потом мучается