Ограничение доступа соседу сверху для устранения протечки канализационного стоянка в межэтажном перекрытии - законность и права
Может ли сосед сверху не пустить в квартиру для устранения протечки канализационного стоянка в межэтажном перекрытии? И имел ли он право закрывать в короб общий канализационный стояк?
Лучший ответ