Если юрид компания лохотрон можно ли вернуть задаток и как.

Вопрос №7855851 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2015, 00:02
Если юрид компания лохотрон можно ли вернуть задаток и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря КАКОЙ "лохотрон" и в чём заключается "лохотронщина".

30.08.2015, 00:05

В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ЧТО ЗАДАТОК НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

30.08.2015, 00:05

Надо смотреть договор!!!!!

30.08.2015, 00:06