Как отличить надежную юридическую компанию от мошенников в сфере правовых услуг?

Я хочу задать вопрос по юрид. Компаниям. Как различить мошенников? Вот я обратилась в одну юрид. Компанию МОДИС которая не выполниа свои обяз. Но я выплатила им опред. Сумму денег. Теперь другая компания предлагает мне подать на них в суд требуя тоже сразу оплату своих услуг. Спасибо.
Лучший ответ

Галина, заранее нельзя знать, кто и как будет выполнять свои обязательства. Среди клиентов тоже немало людей, которые обещают "золотые горы", но "потом".

Отличительными чертами недобросовестных юристов может быть, скажем: агрессивная реклама со звонками человеку (инициированными компанией), бесплатные очные консультации без предоставления на них реальной информации по сути вопроса; нереальные обещания без анализа ситуации и т.д.

Здравствуйте.Обращайтесь к адвокатам.Можно хоть в палату подать жалобу.

Здравствуйте.

Так какие основания не выполнения обязательств?

Отличить не так сложно. Как правило, жулики обещают решить все вопросы с вероятностью в 92-98 процентов. Да и по оформлению офиса можно сделать соответствующие выводы.

Изложите изначальную проблему, с которой обращаетесь к юристам.

Получите ответы юристов на данном сайте.

Сверьте с консультациями, данными Вам при заключении договора.

И - делайте выводы !