Юридическая консультация - возможно ли возвратить обувь с окрашенными колготками и как действовать в данной ситуации?
Экспертизу делает продавец за свой счет, если в результате проведения такой процедуры будет выявлено что это не заводской брак, то обязанность по возмещению стоимости экспертизы будет наложена на Вас. хотя врятли эти последствия наступят. А вы не пишите заявление о проведение экспертизы, вы должны просто письменно отказаться от исполнения договора купли продажи и потребовать возврата денежных средств в связи с продажей Вам не касественного товара.
НО ООП "ПотребДозор"
+7 (383)3818091
potrebdozor.ru
Мичурина 20, каб 43
Здравствуйте! Конечно это брак. Пишите жалобу в Роспотребнадзор