Произошла ошибка с паспортами при вылете из Самары - какую компенсацию можно ожидать от тур оператора Brisco?
Должны были улететь 30.08.2015 вылет 14 30 из Самары тур оператор Brisco, но случайно взяли старые просроченые паспорта. Можем ли расчитывать на компенсацию тур операторы говорят нет?
Лучший ответ
Если у вас не было страхования на такой случай, то к сожалению, не выплатят. Вы можете взять новые билеты хотя бы туда
В Вашем случае компенсация не положена.