Обязательно указывать место жительства истца в кассационной жалобе - что делать, если его неизвестно из-за увезенных свидетелей?

В кассационной жалобе обязательно указывать место жительство истца? А если неизвестно место нахождения истца (пожилой человек), т.к. его увезли свидетели, заинтересованные в решении о признании договора ренты недействительным?
Лучший ответ

Здравствуйте! место жительства истца должно быть указано в иске , копию которого вам должны был дать суд

Указывайте адрес, который был указан в исковом заявлении, в апелляционной жалобе

Здравствуйте. Укажите предыдущее место жительство, которое Вы указывали в исковом заявлении, в апелляционной жалобе.

Мы проживаем по одному адресу,вот уже 9 месяцев истец не проживает по месту регистрации,т.к. его увезли и мне неизвестно его местонахождение. Что мне указывать в кассационной жалобе?

Указывать надо место регистрации, т.е. тот же адрес, который был указан в иске и апелляционной жалобе.