Влияние семейного дохода на реструктуризацию кредитов - возможности и последствия

Имеются просрочки по кредитам. Семейный доход равен прожиточному миниму. В случае суда каким образом может произойти реструктаризация кредитов? Повлияет ли семейный доход на размер ежемесячных выплат?
Лучший ответ

В случае вынесения судом решения о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору взыскатель (банк) предъявит исполнительный лист для принудительного удержания из Ваших доходов.

Ни о какой реструктуризации речи уже быть не может.

Вы вправе только обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения (т.е. определенными суммами ежемесячно), либо отсрочки исполнения (т.е. начать платить - с определенной даты)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может ли удержание быть более 50% от зарплаты. Если можно, укажите статью.

Ст.99 федерального закона об исполнительном производстве