Влияние семейного дохода на реструктуризацию кредитов - возможности и последствия
В случае вынесения судом решения о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору взыскатель (банк) предъявит исполнительный лист для принудительного удержания из Ваших доходов.
Ни о какой реструктуризации речи уже быть не может.
Вы вправе только обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения (т.е. определенными суммами ежемесячно), либо отсрочки исполнения (т.е. начать платить - с определенной даты)
Может ли удержание быть более 50% от зарплаты. Если можно, укажите статью.
Ст.99 федерального закона об исполнительном производстве