Имею я право получить регистрацию собственности жилого дома 1,5. Если соседи увеличили жилую площадь?

Вопрос №7864118 из г. Омск
опубликован 31.08.2015, 01:33
Имею я право получить регистрацию собственности жилого дома 1,5. Если соседи увеличили жилую площадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно имеете право

31.08.2015, 01:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Cоседи увеличили жилую площадь но не узаконили права на эти постройки а они внесены в новый технический паспорт.

31.08.2015, 02:02

Если у вас дом на двух хозяев то пока соседи не узаконят свои пристройки,то вы к сожалению не сможете получить регистрацию права собственности

31.08.2015, 02:11