Имею я право получить регистрацию собственности жилого дома 1,5. Если соседи увеличили жилую площадь?
Лучший ответ
Да конечно имеете право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Cоседи увеличили жилую площадь но не узаконили права на эти постройки а они внесены в новый технический паспорт.
Если у вас дом на двух хозяев то пока соседи не узаконят свои пристройки,то вы к сожалению не сможете получить регистрацию права собственности