Права отчима на вклад в банке, принадлежащий ребенку
Мама с отчимом разводятся, в банке есть вклад на мое имя, но третьим лицов по вкладу выступает мама, сможет ли отчим претендовать на вклад?
Лучший ответ
Т.е. мама может спокойно подавать на развод, и отчим не сможет разделить деньги по этому вкладу? Просто он грозиться делить все, вплоть до ложки.
делиться имущество, нажитое во время брака между супругами. Ваше имущество делить не могут.
Не можете претендовать.