Как договориться с приставами о удержании процентов от заработной платы для погашения долга без описи имущества?
Есть долг в банке. Пришло письмо с суда оплатить весь долг. Я так понимаю дело отправили приставам. Можно ли прийти к приставам и договорится чтобы они удерживали из заработной платы процентов 20. Без описи имущества.
Лучший ответ
Евгений, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?