Нарушение при внесении изменений в смету объекта без проведения экспертизы этих изменений

На первоначальный сметный расчет была составлена экспертиза проверки сметной стоимости объекта, затем в локальную смету внесены изменения и некоторые виды работ были заменены, экспертиза на внесенные изменения не проводилась. Что в данном случае нарушено?

Лучший ответ

Из текста вопроса непонятно кто и что строит , строитель- государство или нет, спец. объект или какой-нибудь сеновал.