Возможно ли оформить опекунство над племянницей без лишения родителей родительских прав?
Можно ли оформить опекунство над племянницей не лишая родителей родительских прав.
Просто они хотят на время детского сада отдать нам дочку, у них нет возможности у себя в поселке отдать ребенка в садик. Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте! это невозможно.
обратитесь в орган опеки- вам все разъяснят
что значит хотят на время детсада отдать ? это ребенок и ответственность за него у родителей.