Конфликт в рабочем коллективе - увольнение по статье нарушения трудового договора и желание родителя написать декретный отпуск - как правильно разрешить ситуацию и что делать дальше?
Меня хотели уволить по статье нарушения трудового договора а я в это же время хотела написать до трех лет по уходу за ребенком в итоге уволили по собственому желанию кто прав как быть дальше.
Лучший ответ
Если вы уволились по собственному желанию, то уже нет смысла говорить о том, кто прав и кто не прав.
Дальше искать новую работу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!