Я с дочерью прописана 13 лет в приватизированной квартире родителей, в приватизацию не включена.

Я с дочерью прописана 13 лет в приватизированной квартире родителей, в приватизацию не включена. Отец умер 10 лет тому назад, мама в наследство не вступала не было повода беспокоиться, я тоже. Ею составлено завещание на меня. Есть еще брат 50 л. (настойчиво требует от мамы изменения завещания) и сестра 55 л.При открытии наследства на данном этапе как распределятся доли на квартиру и обязательно ли брат и сестра привлекаются при открытии наследства. Могут ли они лишить меня квартиры.
Лучший ответ

В случае если завещание составлено на вас, то ваши родственники ничего не получат, они не имеют права на обязательную долю.

Большое спасибо за ответ.