В ход-ве о наложении аресита надо писать банк и счет на который накладываем арест.
Здравствуйте Ирина,
к сожалению у Вас не получиться одновременно подать ходатайсство о об истебовании письменных доказательств (наличия иных расчетных счетов) и наложения ареста на денежные средства находящиеся на этих расчетных счетах, поскольку для наложения ареста необходимо указать номер расчетного счета и наименование банка, а вы такой информацией не обладаете.
На Вашем месте все же не стоит отказываться от одновременной подачи обоих ходатайст в суд, быть может судья и примет Вашу сторону. В любм случае этот факт не будет основанием для отказа в принятии заявления к рассмотрению.
С уважением.