Курган, 31.08.2015, 22:15

Проблема с арестованным автомобилем - рассмотрение вопроса о расторжении сделки и возможных вариантах возврата

Вопрос №7874857 из г. Курган
опубликован 31.08.2015, 22:15
Купил машину, она оказалась в аресте. Старые хозяева пишут мне генеральные доверенности и обещают снять уже 1.6 года. Вопрос. Если я подам в суд на расторжения я отдам авто. Или когда мне выплатят деньги то по окончанию я отдам авто. Авто с аресте у сп.
Лучший ответ
Рекомендуется

подайте в суд, может получится взыскать деньги или снять арест с авто

31.08.2015, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как бывает в практике авто забирают или нет

31.08.2015, 22:20

по разному, порой авто оставляют, порой деньги взыскивают

31.08.2015, 22:22