Нужна помощь с адресом в Санкт-Петербурге для подачи на наследство
Вы должны сделать следующее:
1.Приехать в россию в санкт петербург
2.Все сделки с куплей продажей квартир регистрируются, напишите запрос в регистрирующий орган с указанием данных владельца, адрес узнйте у любого санкт петербургского риэлтора
3По результатам запроса отправляйтесь к нотариусу подавать заявление, но если вы опоздаете то срок можно будет восстановить
4. Что-бы не мучаться наймите адвоката. можете написать и мне.
С уважением адвокат Маличев Роман Юрьевич
Вы должны сделать следующее:
1.Приехать в россию в санкт петербург
4. Что-бы не мучаться наймите адвоката.