Что делать, если автомобиль, купленный по ДКП, имеет запрет на регистрацию, а продавца невозможно найти? Как избавиться от ограничения и как правильно поступить в такой ситуации?

Вопрос №7875997 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2015, 03:26
Купил авто по ДКП, на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Связаться с продавцом не могу. Стоимость авто 450 т.р., но в договоре указали 190 т.р. Каким образом мне поступить? Как снять этот запрет каковы мои действия в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо узнать кем наложен запрет на регистрационные действия и обращаться в суд о снятии заперта.

01.09.2015, 04:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как узнать, кем наложен запрет. в гибдд или приставов или у владельца

01.09.2015, 05:01

Для начала Вам необходимо узнать в ГИБДД.

01.09.2015, 05:05