Как правильно уволиться при сокращении на работе, когда предлагают другую должность?
На работе сокращение, мою ставку убирают, но т.к. У меня ребенку менее 3 лет работодатель предложил мне другую аналогичную должность. Данная должность меня не устраивает. Работадатель сказал, что можно уволиться по соглашению сторон. В этом случае я получу 1 оклад. Но при сокращение выплачивают 2 оклада. Как мне правильно уволиться?
Здравствуйте! При увольнении Вы получите выходное пособие в размере среднемесячной заработной платы.Компенсацию на период трудоустройства будут оплачивать при условии,что Вы встанете на учет в службе занятости и не будете трудоустроены.Решать Вам.