Как обеспечить исполнение закона о вычетах из пенсии инвалида для сохранения минимального уровня зарплаты?
Как добиться исполнения элементарного закона о вычетах из пенсии инвалида. Конкретно, чтобы оставляли минимальный уровень зарплаты.
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд на приставов.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо.Попробуем.Проблема в том,что дочь больна и по судам ходить не может. А будут ли судьи разговаривать со мной. Я - мама